Das Präsidium des Badischen Behinderten- und Rehabilitationssportverbandes

Präsidentin und Landessportärztin Rehabilitationssport

PD Dr. Anja Hirschmüller

Badischer Behinderten- und Rehabilitationssportverband e.V.
Mühlstraße 68
76532 Baden-Baden

Vizepräsidentin Rehabilitationssport und Beauftragte für den Sport der Frau

Annelore Palme

Badischer Behinderten- und Rehabilitationssportverband e.V.
Mühlstraße 68
76532 Baden-Baden
Annelore.Palme@bbsbaden.de

Vizepräsident Breitensport und Sportwart

Bernhard Kurz

Badischer Behinderten- und Rehabilitationssportverband e.V.
Mühlstraße 68
76532 Baden-Baden
Bernhard.Kurz@bbsbaden.de

Schatzmeister

Wolfgang Tremmel

Badischer Behinderten- und Rehabilitationssportverband e.V.
Mühlstraße 68
76532 Baden-Baden
Wolfgang.Tremmel@bbsbaden.de

Beauftragter für Leistungssport

Holger Kimmig

Badischer Behinderten- und Rehabilitationssportverband e.V.
Mühlstraße 68
76532 Baden-Baden
Holger.Kimmig@bbsbaden.de

Schulsportbeauftragter

Hans-Dieter Weidner

Badischer Behinderten- und Rehabilitationssportverband e.V.
Mühlstraße 68
76532 Baden-Baden
hans-dieter.weidner@bbsbaden.de

Geschäftsführer

Michael Eisele

Badischer Behinderten- und Rehabilitationssportverband e.V.
Mühlstraße 68
76532 Baden-Baden
Michael.Eisele@bbsbaden.de

Ehrenpräsident

Günter Pfullendörfer

Badischer Behinderten- und Rehabilitationssportverband e.V.
Mühlstraße 68
76532 Baden-Baden
Guenter.Pfullendoerfer@bbsbaden.de